Ma sélection
0 article

BiDi SFP 1.25Gbps/125Mbps

Distance: 10 km, 20 km, 40 km, 60 km, 80 km Température de fonctionnement: -10°C ~ 70°C




 


  • liaison mono fibre optique bidirectionnelle 1.25G
  • connecteur LC
  • 1310~1550nm FP/DFB transmitter
  • 1310~1550nm PIN receiver
  • 10km to 80km point-to-point transmission
  • SFP Multi-Source Agreement compliant
  • Serial ID functionality support
  • Class 1 laser safety standard IEC 825 compliant
  • très faible dissipation



Description Chargement
Fiche technique BiDi SFP 1.25Gbps



Accueil | Contact | Applications |