Ma sélection
0 article

SFP 125 Mbps

125Mbps ~155Mbps , 1310nm , 100Base SFP


  • Distance: 2km, 5km, 30km
  • Température de fonctionnement: -10°C ~ 70°C


  •  


    • module SFP compatibilité multi-Source
    • couplage AC entrées et sorties
    • conforme àl anorme de sécurité laser IEC825
    • très faible dissipation



    Description Chargement
    Fiche technique SFP 125 Mbps



    Accueil | Contact | Applications |